Combustível
Não disponível
VIN
VF7SC9HP0DW545342
Matrícula
Não disponível
Motor
Petrol Engine
Motorização
1.1 i (44 kW / 60 cv) [09.2009 - 01.2013]
Cilindros
4
Potência
44 kW / 60 cv
Portas
5
Tracção
Front-Wheel Drive
Carroçaria
Hatchback
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| — | VF7SC9HP0DW545342 |
Especificações
| Estado Viatura | Veículo para peças |
|---|---|
| Tipo Veículo | Car |
| Marca Veículo | CITROËN |
| Modelo Veículo | C3 II |
| Variante Modelo | 1.1 i (44 kW / 60 hp) [09.2009 - 01.2013] |
| Intervalo Anos Produção | 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 |
| Ano Veículo | 2009 |
| Nr. Portas | 5 |
| Motorização | 1.1 i (44 kW / 60 cv) [09.2009 - 01.2013] |
| Combustível | Não disponível |
| ID TP | 11458 |
| Alvará / Licença / Operador | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Front-Wheel Drive |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Petrol Engine |
| Potência | 44 kW / 60 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | with three-way catalytic converter |
| Cilindrada | 1124 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
| Peça | Estado | Preço |
|---|---|---|
| Door Mirror Left 12363500 | Indisponível | 35,00 € |
| Door Mirror Right 12363510 | Indisponível | 30,00 € |
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.