A Minha Conta
Login ou Registo0
0 itens
0,00 €
Não há produtos no carrinho.
Forras de Pilar C Direito A1776900500 – MERCEDES-BENZ A-CLASS (W177)
40,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-26085| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 20 × 15 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Forras de Pilar C Esquerdo A1776900400 – MERCEDES-BENZ A-CLASS (W177)
40,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-26084| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 20 × 15 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Acabamento de Pilar Superior do Cinto A1776900300 – MERCEDES-BENZ A-CLASS (W177)
35,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-26081| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 70 × 40 × 50 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Acabamento de Pilar Superior do Cinto A1776900200 – MERCEDES-BENZ A-CLASS (W177)
35,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-26080| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 70 × 40 × 50 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Lastro / Bacia da Mala A1778900000 – MERCEDES-BENZ A-CLASS (W177)
30,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-26078| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 150 × 30 × 130 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Lastro / Bacia da Mala A1778900000 – MERCEDES-BENZ A-CLASS (W177)
20,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-26077| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 150 × 30 × 130 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Módulo de Isqueiro 9674655377 – PEUGEOT 208 I (CA_, CC_)
20,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-25840| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 10 × 15 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Conjunto / Manetes de Luzes e Limpa Vidros 10139371 – MERCEDES-BENZ A-CLASS (W177)
120,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-26086| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 35 × 30 × 30 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Plafonier Frente A0009001919 – MERCEDES-BENZ A-CLASS (W177)
60,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-26083| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 30 × 25 × 15 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Amplificador de Antena A1679050901 – MERCEDES-BENZ A-CLASS (W177)
25,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-26082| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 30 × 25 × 10 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Subwoofer A2478201800 – MERCEDES-BENZ A-CLASS (W177)
70,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-26079| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 40 × 40 × 40 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Suporte de cortina da mala A1776801600 – MERCEDES-BENZ A-CLASS (W177)
40,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-26076| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 30 × 30 × 30 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Friso Tablier A1776809700 – MERCEDES-BENZ A-CLASS (W177)
30,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-26075| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 80 × 40 × 20 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Suporte de Acessórios A2475450101 – MERCEDES-BENZ A-CLASS (W177)
20,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-26074| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 25 × 15 × 10 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Plastico Interior A1776900103 – MERCEDES-BENZ A-CLASS (W177)
6,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-26073| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 30 × 20 × 10 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Grelha da Sofagem A17783069009051 – MERCEDES-BENZ A-CLASS (W177)
60,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-26072| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 80 × 60 × 40 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Subscreva a nossa Newsletter
Deixe o seu contacto e será notificado das mais recentes novidades
Receba atualizações sobre últimas entradas de stock, cupões de desconto, peças em campanha e oportunidades únicas. Não se preocupe, não enviaremos spam!


Peças Auto Usadas | Centro Abate
A LGS Automóveis é uma empresa que se dedica ao abate de VFV (veículos em fim de vida), comércio de peças auto usadas, compra e venda de salvados e usados.
Empresa aderente do CIAB – TRIBUNAL ARBITRAL DE CONSUMO, com sítio em www.ciab.pt e sede na Rua D. Afonso Henriques, 1 4700-030 Braga
Precisa de ajuda?
Segunda – Sexta: 9:00h-12:00h | 14:00h-19:00h
Sábado: 9:00h-12:00h
Sábado: 9:00h-12:00h
Peças
Morada: Rua do Barreiro – Lugar do Monte, 17 – 4755-230 Gilmonde (Barcelos)
Telemóvel: 963617754
Email: pecas@lgsautomoveis.pt
Todos direitos reservados 2025 © LGS Automóveis. Desenvolvido por TelePeças | TP Software
LGS Automóveis | VAT PT513656430 | Centro de Abate Automóvel Autorizado | Licença nº TUA20220811001823 | APA01006763




