A Minha Conta
Login ou Registo0
0 itens
0,00 €
Não há produtos no carrinho.
Borracha Tampa Mala – PEUGEOT 307 (3A/C)
10,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-25652| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 60 × 40 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Borracha Porta Frente Direita 9634451999 – PEUGEOT 307 (3A/C)
15,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-25651| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 40 × 40 × 40 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Borracha Porta Frente Esquerda 9634451999 – PEUGEOT 307 (3A/C)
15,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-25650| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 40 × 40 × 40 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Borracha Porta Trás Esquerda 9634451999 – PEUGEOT 307 (3A/C)
15,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-25649| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 40 × 40 × 40 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Reservatório / Depósito Água Limpa Vidros 96511146580 – PEUGEOT 307 (3A/C)
20,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-25648| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 40 × 40 × 30 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Borracha Porta Trás Direita 9634451999 – PEUGEOT 307 (3A/C)
15,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-25647| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 40 × 40 × 40 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Reforço Pára-choques Trás 636989280D – PEUGEOT 307 (3A/C)
30,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-25645| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 150 × 40 × 20 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Resistência Ventilador Do Habitáculo 10S217 – TOYOTA AVENSIS (_T22_)
20,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-25643| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 50 × 30 × 20 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Centralina Fecho Central 89741-05010 – TOYOTA AVENSIS (_T22_)
30,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-25642| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 30 × 25 × 10 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Comando Retrovisores 55686-05030 – TOYOTA AVENSIS (_T22_)
20,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-25641| Peso | 1 kg |
|---|
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Airbag Passageiro 73970-05040 – TOYOTA AVENSIS (_T22_)
40,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-25640| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 40 × 20 × 15 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Reservatório / Depósito da Água / Líquido de Refrigeração 16470-02070 – TOYOTA AVENSIS (_T22_)
30,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-25639| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 30 × 20 × 20 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Airbag Volante 45112-05010 – TOYOTA AVENSIS (_T22_)
50,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-25638| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 40 × 30 × 20 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Luz Stop Adicional / 3º Stop 54533437 – TOYOTA AVENSIS (_T22_)
30,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-25637| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 100 × 30 × 20 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Fechadura / Fecho Capot – TOYOTA AVENSIS (_T22_)
20,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-25636| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 20 × 20 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Espelho Retrovisor Interior – TOYOTA AVENSIS (_T22_)
10,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-25635| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 40 × 20 × 20 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Subscreva a nossa Newsletter
Deixe o seu contacto e será notificado das mais recentes novidades
Receba atualizações sobre últimas entradas de stock, cupões de desconto, peças em campanha e oportunidades únicas. Não se preocupe, não enviaremos spam!


Peças Auto Usadas | Centro Abate
A LGS Automóveis é uma empresa que se dedica ao abate de VFV (veículos em fim de vida), comércio de peças auto usadas, compra e venda de salvados e usados.
Empresa aderente do CIAB – TRIBUNAL ARBITRAL DE CONSUMO, com sítio em www.ciab.pt e sede na Rua D. Afonso Henriques, 1 4700-030 Braga
Precisa de ajuda?
Segunda – Sexta: 9:00h-12:00h | 14:00h-19:00h
Sábado: 9:00h-12:00h
Sábado: 9:00h-12:00h
Peças
Morada: Rua do Barreiro – Lugar do Monte, 17 – 4755-230 Gilmonde (Barcelos)
Telemóvel: 963617754
Email: pecas@lgsautomoveis.pt
Todos direitos reservados 2025 © LGS Automóveis. Desenvolvido por TelePeças | TP Software
LGS Automóveis | VAT PT513656430 | Centro de Abate Automóvel Autorizado | Licença nº TUA20220811001823 | APA01006763




