A Minha Conta
Login ou Registo0
0 itens
0,00 €
Não há produtos no carrinho.
Reservatório / Depósito da Água / Líquido de Refrigeração 9652621280 – PEUGEOT 208 I (CA_, CC_)
15,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-25846| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 30 × 20 × 20 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Suporte de Acessórios A2475450101 – MERCEDES-BENZ A-CLASS (W177)
20,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-26074| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 25 × 15 × 10 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Tubo Radiador – TOYOTA AURIS Combi (_E18_)
30,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-26068| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 80 × 30 × 20 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Motor Limpa Vidros Frente 9673222580 – PEUGEOT 208 I (CA_, CC_)
45,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-25839| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 70 × 30 × 30 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Tubo Radiador – TOYOTA AURIS Combi (_E18_)
30,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-26053| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 80 × 30 × 20 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Boia Combustível 9674461380 – PEUGEOT 208 I (CA_, CC_)
30,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-25838| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 30 × 20 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Cilindro Receptor De Embraiagem 9676533880 – PEUGEOT 208 I (CA_, CC_)
20,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-25816| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 50 × 30 × 20 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Pedal do Travão – PEUGEOT 208 I (CA_, CC_)
Sob consulta Disponível em Stock
ID TP:PTTP-25815| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 35 × 30 × 30 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Pedal do Acelerador 9671433880 – PEUGEOT 208 I (CA_, CC_)
Sob consulta Disponível em Stock
ID TP:PTTP-25814| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 35 × 30 × 30 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Pedal da Embraiagem – PEUGEOT 208 I (CA_, CC_)
Sob consulta Disponível em Stock
ID TP:PTTP-25813| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 35 × 30 × 30 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Tubo do Intercooler 8200468372B – RENAULT CLIO III (BR0/1, CR0/1)
40,00 € Disponível em Stock
ID TP:PT21420| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 80 × 40 × 20 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Pedal do Travão – RENAULT SCÉNIC I Veículo multiuso (JA0/1_, FA0_)
Sob consulta Disponível em Stock
ID TP:PTTP-25482| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 35 × 30 × 30 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Reservatório / Depósito da Água / Líquido de Refrigeração 7700839184E – RENAULT SCÉNIC I Veículo multiuso (JA0/1_, FA0_)
20,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-25477| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 30 × 20 × 20 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Tubo Ar Condicionado 7700434386 – RENAULT SCÉNIC I Veículo multiuso (JA0/1_, FA0_)
30,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-25474| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 90 × 60 × 20 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Reservatório / Depósito Água Limpa Vidros 7701708171 – RENAULT SCÉNIC I Veículo multiuso (JA0/1_, FA0_)
20,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-25473| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 40 × 40 × 30 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Motor Limpa Vidros Trás 6405AN – PEUGEOT 207 (WA_, WC_), 207/207+ (WA_, WC_)
25,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-25708| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 25 × 20 × 20 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Subscreva a nossa Newsletter
Deixe o seu contacto e será notificado das mais recentes novidades
Receba atualizações sobre últimas entradas de stock, cupões de desconto, peças em campanha e oportunidades únicas. Não se preocupe, não enviaremos spam!


Peças Auto Usadas | Centro Abate
A LGS Automóveis é uma empresa que se dedica ao abate de VFV (veículos em fim de vida), comércio de peças auto usadas, compra e venda de salvados e usados.
Empresa aderente do CIAB – TRIBUNAL ARBITRAL DE CONSUMO, com sítio em www.ciab.pt e sede na Rua D. Afonso Henriques, 1 4700-030 Braga
Precisa de ajuda?
Segunda – Sexta: 9:00h-12:00h | 14:00h-19:00h
Sábado: 9:00h-12:00h
Sábado: 9:00h-12:00h
Peças
Morada: Rua do Barreiro – Lugar do Monte, 17 – 4755-230 Gilmonde (Barcelos)
Telemóvel: 963617754
Email: pecas@lgsautomoveis.pt
Todos direitos reservados 2025 © LGS Automóveis. Desenvolvido por TelePeças | TP Software
LGS Automóveis | VAT PT513656430 | Centro de Abate Automóvel Autorizado | Licença nº TUA20220811001823 | APA01006763




