Combustível
Não disponível
Motor
Diesel
Motorização
1.5 dCi (BZ09, BZ0D, BZ1W, BZ29, BZ14) (81 kW / 110 cv) [02.
Cilindros
4
Potência
81 kW / 110 cv
Tracção
Tração dianteira
Carroçaria
Hatchback
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 924800026 |
Especificações
| Tipo Veículo | Ligeiro |
|---|---|
| Marca Veículo | RENAULT |
| Modelo Veículo | MEGANE III Hatchback |
| Variante Modelo | 1.5 dCi (BZ09, BZ0D, BZ1W, BZ29, BZ14) (81 kW / 110 cv) [02.2009 - 12.2015] |
| Intervalo Anos Produção | 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Ano Veículo Origem | 2009 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Tubo Ar Condicionado |
| Referências | 924800026 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.5 dCi (BZ09, BZ0D, BZ1W, BZ29, BZ14) (81 kW / 110 cv) [02. |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 22158 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tração dianteira |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 81 kW / 110 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | com catalisador diesel (Oxi-Cat) |
| Cilindrada | 1461 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.