Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 03L906088AJ |
| OEM | 03L906262A |
Especificações
| Tipo Veículo | Ligeiro |
|---|---|
| Marca Veículo | VW |
| Modelo Veículo | GOLF VI |
| Variante Modelo | 1.6 TDI (66 kW / 90 cv) [02.2009 - 11.2012] |
| Intervalo Anos Produção | 2009, 2010, 2011, 2012 |
| Ano Veículo Origem | 2009 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Sonda Lambda |
| Referências | 03L906088AJ (OEM) | 03L906262A (OEM) |
| Nr. Portas | 3 |
| Motorização | 1.6 |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 23194 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tração dianteira |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 66 kW / 90 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | com catalisador diesel (Oxi-Cat) |
| Cilindrada | 1598 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Informação da viatura de origem não disponível.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.