Combustível
Não disponível
Motor
Otto
Motorização
1.4 (59 kW / 80 cv) [01.1988 - 12.1992]
Cilindros
4
Potência
59 kW / 80 cv
Tracção
Tração dianteira
Carroçaria
Hatchback
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 7700815940D |
Especificações
| Tipo Veículo | Ligeiro |
|---|---|
| Marca Veículo | RENAULT |
| Modelo Veículo | 19 I |
| Variante Modelo | 1.4 (59 kW / 80 cv) [01.1988 - 12.1992] |
| Intervalo Anos Produção | 1988, 1989, 1990, 1991, 1992 |
| Ano Veículo Origem | 1989 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Quadrante / Painel de Instrumentos |
| Referências | 7700815940D (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.4 (59 kW / 80 cv) [01.1988 - 12.1992] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 17610 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tração dianteira |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Otto |
| Potência | 59 kW / 80 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | sem catalisador |
| Cilindrada | 1390 cc |
| Sistema de Travagem | hidráulico |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.