Combustível
Gasolina
Motor
Otto
Motorização
1.4
Cilindros
4
Potência
74 kW / 101 cv
Portas
5
Tracção
Tração dianteira
Carroçaria
Hatchback
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 6K0941009A |
Especificações
| Tipo Veículo | Ligeiro |
|---|---|
| Marca Veículo | SEAT |
| Modelo Veículo | IBIZA II |
| Variante Modelo | 1.4 i 16V (74 kW / 101 cv) [06.1997 - 02.2002] |
| Intervalo Anos Produção | 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002 |
| Ano Veículo Origem | 1998 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Ótica / Farol Esquerdo |
| Referências | 6K0941009A (OEM) |
| Nr. Portas | 5 |
| Motorização | 1.4 |
| Combustível | Gasolina |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 27904 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tração dianteira |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Otto |
| Potência | 74 kW / 101 cv |
| Tipo de Travões | Disco/Tambor |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | com catalisador regulado (3 vias) |
| Cilindrada | 1390 cc |
| Sistema de Travagem | hidráulico |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
| Tipo Viatura | Ligeiro |
|---|---|
| Marca Viatura | SEAT |
| Modelo Viatura | SEAT IBIZA |
| Variante Viatura | 1.4 i 16V (74 kW / 101 cv) [06.1997 - 02.2002] |
| Ano | 1998 |
| VIN | VSSZZZ6KZXR007893 |
| Data Registo | Não disponível |
| Kms | Não disponível |
| ID TP | 14895 |
| Combustível | Gasolina |
| Código Motor | Não disponível |
| Motorização | 1.4 |
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.