Combustível
Diesel
Motor
Diesel
Motorização
1.9 (FA0J) (47 kW / 64 cv) [09.1999 - 02.2001]
Cilindros
4
Potência
47 kW / 64 cv
Tracção
Tração dianteira
Carroçaria
Caixa/monovolume
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 20-5974R |
Especificações
| Tipo Veículo | Ligeiro |
|---|---|
| Marca Veículo | RENAULT |
| Modelo Veículo | SCÉNIC I VAN |
| Variante Modelo | 1.9 (FA0J) (47 kW / 64 cv) [09.1999 - 02.2001] |
| Intervalo Anos Produção | 1999, 2000, 2001 |
| Ano Veículo Origem | 2000 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Ótica / Farol Esquerdo |
| Referências | 20-5974R (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.9 (FA0J) (47 kW / 64 cv) [09.1999 - 02.2001] |
| Combustível | Diesel |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 19158 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tração dianteira |
| Tipo de Carroçaria | Caixa/monovolume |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 47 kW / 64 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | com catalisador diesel (Oxi-Cat) |
| Cilindrada | 1870 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.