Combustível
Diesel
Motor
Otto
Motorização
1.0 SCe 70 (52 kW / 71 cv) [09.2014 - 04.2019]
Cilindros
3
Potência
52 kW / 71 cv
Tracção
Tracção traseira
Carroçaria
Hatchback
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 265903126R |
Especificações
| Tipo Veículo | Ligeiro |
|---|---|
| Marca Veículo | RENAULT |
| Modelo Veículo | TWINGO III |
| Variante Modelo | 1.0 SCe 70 (52 kW / 71 cv) [09.2014 - 04.2019] |
| Intervalo Anos Produção | 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019 |
| Ano Veículo Origem | 2016 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Luz Stop Adicional / 3º Stop |
| Referências | 265903126R (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.0 SCe 70 (52 kW / 71 cv) [09.2014 - 04.2019] |
| Combustível | Diesel |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 21820 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tracção traseira |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Otto |
| Potência | 52 kW / 71 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 3 |
| Tipo de Catalisador | com catalisador regulado (3 vias) |
| Cilindrada | 999 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.