Combustível
Gasolina
Motor
Otto
Motorização
1.4
Cilindros
4
Potência
55 kW / 75 cv
Portas
5
Tracção
Tração dianteira
Carroçaria
Hatchback
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 1J6945095Q |
Especificações
| Tipo Veículo | Ligeiro |
|---|---|
| Marca Veículo | VW |
| Modelo Veículo | GOLF IV |
| Variante Modelo | 1.4 16V (55 kW / 75 cv) [10.1997 - 05.2004] |
| Intervalo Anos Produção | 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004 |
| Ano Veículo Origem | 2001 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Farolim Esquerdo |
| Referências | 1J6945095Q (OEM) |
| Nr. Portas | 5 |
| Motorização | 1.4 |
| Combustível | Gasolina |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 27961 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tração dianteira |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Otto |
| Potência | 55 kW / 75 cv |
| Tipo de Travões | Travões de disco |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | com catalisador regulado (3 vias) |
| Cilindrada | 1390 cc |
| Sistema de Travagem | hidráulico |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
| Tipo Viatura | Ligeiro |
|---|---|
| Marca Viatura | VOLKSWAGEN |
| Modelo Viatura | VOLKSWAGEN GOLF |
| Variante Viatura | 1.4 16V (55 kW / 75 cv) [10.1997 - 05.2004] |
| Ano | 2001 |
| VIN | WVWZZZ1JZ1D456102 |
| Data Registo | Não disponível |
| Kms | Não disponível |
| ID TP | 14883 |
| Combustível | Gasolina |
| Código Motor | Não disponível |
| Motorização | 1.4 |
| Peça | Estado | Preço |
|---|---|---|
| Chapeleira / Tampo da Mala | Indisponível | 25,00 € |
| Farolim Direito 1J6945096Q | Indisponível | 20,00 € |
| Grelha Frente 1J0853651H | Indisponível | 10,00 € |
| Motor da Chauffage / Sofagem 1J1819021B | Indisponível | 25,00 € |
| Quadrante / Painel de Instrumentos 1J0920805 | Indisponível | 40,00 € |
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.