Combustível
Diesel
Motor
Otto
Motorização
1.6 EcoBoost (110 kW / 150 cv) [07.2010 - 06.2014]
Cilindros
4
Potência
110 kW / 150 cv
Tracção
Tração dianteira
Carroçaria
Combi
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | BM51-13A603-B |
| OEM | BM51-13A603-BB |
| OEM | BM51-13A603-D |
Especificações
| Tipo Veículo | Ligeiro |
|---|---|
| Marca Veículo | FORD |
| Modelo Veículo | FOCUS III Turnier |
| Variante Modelo | 1.6 EcoBoost (110 kW / 150 cv) [07.2010 - 06.2014] |
| Intervalo Anos Produção | 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 |
| Ano Veículo Origem | 2011 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Farolim da Mala Esquerdo |
| Referências | BM51-13A603-B (OEM) | BM51-13A603-BB (OEM) | BM51-13A603-D (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.6 EcoBoost (110 kW / 150 cv) [07.2010 - 06.2014] |
| Combustível | Diesel |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 15183 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tração dianteira |
| Tipo de Carroçaria | Combi |
| Tipo de Motor | Otto |
| Potência | 110 kW / 150 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | com catalisador regulado (3 vias) |
| Cilindrada | 1596 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.