Combustível
Não disponível
Motor
Otto
Motorização
214 i (55 kW / 75 cv) [11.1995 - 03.2000]
Cilindros
4
Potência
55 kW / 75 cv
Tracção
Tração dianteira
Carroçaria
Hatchback
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | CRB108110PMD |
Especificações
| Tipo Veículo | Ligeiro |
|---|---|
| Marca Veículo | ROVER |
| Modelo Veículo | 200 II Hatchback |
| Variante Modelo | 214 i (55 kW / 75 cv) [11.1995 - 03.2000] |
| Intervalo Anos Produção | 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000 |
| Ano Veículo Origem | 2000 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Espelho Retrovisor Esquerdo |
| Referências | CRB108110PMD (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 214 i (55 kW / 75 cv) [11.1995 - 03.2000] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 13950 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tração dianteira |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Otto |
| Potência | 55 kW / 75 cv |
| Tipo de Travões | Travões de disco |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | com catalisador regulado (3 vias) |
| Cilindrada | 1396 cc |
| Sistema de Travagem | hidráulico |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.