Combustível
Diesel
Motor
Otto
Motorização
3.0 (6DXFVJ) (155 kW / 211 cv) [03.2004 - 12.2010]
Cilindros
6
Potência
155 kW / 211 cv
Tracção
Tração dianteira
Carroçaria
três volumes
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 9648445180 |
| OEM | N0502455 |
Especificações
| Tipo Veículo | Ligeiro |
|---|---|
| Marca Veículo | PEUGEOT |
| Modelo Veículo | Não disponível |
| Variante Modelo | 3.0 (6DXFVJ) (155 kW / 211 cv) [03.2004 - 12.2010] |
| Intervalo Anos Produção | 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010 |
| Ano Veículo Origem | 2006 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Canhão da Ignição |
| Referências | 9648445180 (OEM) | N0502455 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 3.0 (6DXFVJ) (155 kW / 211 cv) [03.2004 - 12.2010] |
| Combustível | Diesel |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 15116 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tração dianteira |
| Tipo de Carroçaria | três volumes |
| Tipo de Motor | Otto |
| Potência | 155 kW / 211 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 6 |
| Tipo de Catalisador | com catalisador regulado (3 vias) |
| Cilindrada | 2946 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.