Combustível
Não disponível
Motor
Otto
Motorização
1.2 (40 kW / 54 cv) [01.2002 - 05.2007]
Cilindros
3
Potência
40 kW / 54 cv
Tracção
Tração dianteira
Carroçaria
Hatchback
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | GD-TL023 |
| OEM | GSB |
Especificações
| Tipo Veículo | Ligeiro |
|---|---|
| Marca Veículo | VW |
| Modelo Veículo | POLO IV |
| Variante Modelo | 1.2 (40 kW / 54 cv) [01.2002 - 05.2007] |
| Intervalo Anos Produção | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 |
| Ano Veículo Origem | 2004 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Caixa Velocidades Manual |
| Referências | GD-TL023 (OEM) | GSB (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.2 (40 kW / 54 cv) [01.2002 - 05.2007] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 19075 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tração dianteira |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Otto |
| Potência | 40 kW / 54 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 3 |
| Tipo de Catalisador | com catalisador regulado (3 vias) |
| Cilindrada | 1198 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.