Combustível
Não disponível
Motor
Diesel
Motorização
2.5 TDI (110 kW / 150 cv) [07.1997 - 01.2005]
Cilindros
6
Potência
110 kW / 150 cv
Tracção
Tração dianteira
Carroçaria
três volumes
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 0162574DQS |
| OEM | 01E301103K |
| OEM | DQS |
Especificações
| Tipo Veículo | Ligeiro |
|---|---|
| Marca Veículo | AUDI |
| Modelo Veículo | A6 C5 |
| Variante Modelo | 2.5 TDI (110 kW / 150 cv) [07.1997 - 01.2005] |
| Intervalo Anos Produção | 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005 |
| Ano Veículo Origem | 2000 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Caixa Velocidades Manual |
| Referências | 0162574DQS (OEM) | 01E301103K (OEM) | DQS (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 2.5 TDI (110 kW / 150 cv) [07.1997 - 01.2005] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 19043 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tração dianteira |
| Tipo de Carroçaria | três volumes |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 110 kW / 150 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 6 |
| Tipo de Catalisador | com catalisador diesel (Oxi-Cat) |
| Cilindrada | 2496 cc |
| Sistema de Travagem | hidráulico |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.