Combustível
Não disponível
Motor
Diesel
Motorização
318 tds (66 kW / 90 cv) [06.1995 - 08.2000]
Cilindros
4
Potência
66 kW / 90 cv
Tracção
Tracção traseira
Carroçaria
Hatchback
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 12218469 |
| OEM | 2210012290 |
| OEM | AKW |
Especificações
| Tipo Veículo | Ligeiro |
|---|---|
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | 3 Compact |
| Variante Modelo | 318 tds (66 kW / 90 cv) [06.1995 - 08.2000] |
| Intervalo Anos Produção | 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000 |
| Ano Veículo Origem | 1995 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Caixa Velocidades Manual |
| Referências | 12218469 (OEM) | 2210012290 (OEM) | AKW (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 318 tds (66 kW / 90 cv) [06.1995 - 08.2000] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 18992 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tracção traseira |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 66 kW / 90 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | com catalisador diesel (Oxi-Cat) |
| Cilindrada | 1665 cc |
| Sistema de Travagem | hidráulico |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.