Combustível
Não disponível
Motor
Diesel
Motorização
2.0 TDI (103 kW / 140 cv) [12.2004 - 11.2008]
Cilindros
4
Potência
103 kW / 140 cv
Tracção
Tração dianteira
Carroçaria
Hatchback
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 02Q301103L |
| OEM | 02Q301107J |
Especificações
| Tipo Veículo | Ligeiro |
|---|---|
| Marca Veículo | VW |
| Modelo Veículo | GOLF V |
| Variante Modelo | 2.0 TDI (103 kW / 140 cv) [12.2004 - 11.2008] |
| Intervalo Anos Produção | 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 |
| Ano Veículo Origem | 2007 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Caixa Velocidades Manual |
| Referências | 02Q301103L (OEM) | 02Q301107J (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 2.0 TDI (103 kW / 140 cv) [12.2004 - 11.2008] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 19090 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tração dianteira |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 103 kW / 140 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | com catalisador diesel (Oxi-Cat) |
| Cilindrada | 1968 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.