Combustível
Não disponível
Motor
Otto
Motorização
0.7 (450.330) (37 kW / 50 cv) [01.2003 - 01.2004]
Cilindros
3
Potência
37 kW / 50 cv
Tracção
Tracção traseira
Carroçaria
Coupé
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 0009478V002 |
| OEM | 3227V009 |
| OEM | 4310023800 |
Especificações
| Tipo Veículo | Ligeiro |
|---|---|
| Marca Veículo | SMART |
| Modelo Veículo | CITY-COUPE |
| Variante Modelo | 0.7 (450.330) (37 kW / 50 cv) [01.2003 - 01.2004] |
| Intervalo Anos Produção | 2003, 2004 |
| Ano Veículo Origem | 2003 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Caixa Velocidades Manual |
| Referências | 0009478V002 (OEM) | 3227V009 (OEM) | 4310023800 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 0.7 (450.330) (37 kW / 50 cv) [01.2003 - 01.2004] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 18991 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tracção traseira |
| Tipo de Carroçaria | Coupé |
| Tipo de Motor | Otto |
| Potência | 37 kW / 50 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 3 |
| Tipo de Catalisador | com catalisador regulado (3 vias) |
| Cilindrada | 698 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.