Combustível
Não disponível
Motor
Diesel
Motorização
1.5 dCi (FP0D, JP0D) (60 kW / 82 cv) [09.2004 - ...]
Cilindros
4
Potência
60 kW / 82 cv
Tracção
Tração dianteira
Carroçaria
Hatchback
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 8200212533D |
| OEM | 8200250760C |
| OEM | 8200250959 |
Especificações
| Tipo Veículo | Ligeiro |
|---|---|
| Marca Veículo | RENAULT |
| Modelo Veículo | MODUS / GRAND MODUS |
| Variante Modelo | 1.5 dCi (FP0D, JP0D) (60 kW / 82 cv) [09.2004 - ...] |
| Intervalo Anos Produção | 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Ano Veículo Origem | 2004 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Caixa Filtro ar |
| Referências | 8200212533D (OEM) | 8200250760C (OEM) | 8200250959 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.5 dCi (FP0D, JP0D) (60 kW / 82 cv) [09.2004 - ...] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 19559 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tração dianteira |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 60 kW / 82 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | sem catalisador |
| Cilindrada | 1461 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.