Combustível
Não disponível
Motor
Motores eléctricos
Motorização
Cooper SE / Electric (135 kW / 184 cv) [11.2019 - ...]
Cilindros
0
Potência
135 kW / 184 cv
Tracção
Tração dianteira
Carroçaria
Hatchback
Especificações
| Tipo Veículo | Ligeiro |
|---|---|
| Marca Veículo | MINI |
| Modelo Veículo | MINI |
| Variante Modelo | Cooper SE / Electric (135 kW / 184 cv) [11.2019 - ...] |
| Intervalo Anos Produção | 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Ano Veículo Origem | 2020 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Cabos de bateria |
| Referências | Não disponível |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | Cooper SE / Electric (135 kW / 184 cv) [11.2019 - ...] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 17569 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tração dianteira |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Motores eléctricos |
| Potência | 135 kW / 184 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 0 |
| Tipo de Catalisador | sem catalisador |
| Cilindrada | 0 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 0 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.