A Minha Conta
Login ou Registo0,00 €
Tubo Ar Condicionado 7700428859 – RENAULT CLIO II (BB_, CB_), CLIO Mk II (BB_, CB_)
25,00 €
7700428859
Tem interesse neste produto? Adicione aos favoritos e não perca o rasto do produto.

(+351) 963 617 754 Ligue connosco
Enviamos para a sua morada
Faça compra online
Pagamento seguro
MB | MBWAY | Visa | Mastercard
Apoio ao cliente
A equipa está pronta para o ajudar
Entregas rápidas
Melhores empresas transporte
Devoluções
Satisfação do cliente
Centro Abate Autorizado
Licença centro de abate VFV
- Dados Técnicos
- Compatibilidades
- Viatura de Origem
- Peças Semelhantes
- Pedido Informações
- Informação adicional
Referêncas
| Tipo | Estado | Código Referência |
|---|---|---|
| OEM | Visível na peça (ref. principal) | 7700428859 |
Informação Peça
| Tipo Veículo |
|
|---|---|
| Marca Veículo |
|
| Modelo Veículo |
|
| Variante Modelo | 1.4 (B/CB0C, B/CB0S) (55 kW / 75 cv) [09.1998 - 05.2005] |
| Intervalo Anos Produção | 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005 |
| Ano Veículo Origem | 2003 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Tubo Ar Condicionado |
| Referências | 7700428859 |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | Não disponível |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 22126 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usado |
| Qualidade Material | Original (Fabricante original) |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tração dianteira |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Otto |
| Potência | 55 kW | 75 hp |
| Tipo de Travões | Disco/Tambor |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | com catalisador regulado (3 vias) |
| Cilindrada | 1390 |
| Sistema de Travagem | Hidráulico |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
![]() | Marca: RENAULT Ano: 2003 Portas: | 25,00 € Out of stock Max: Min: 1 Step: 1 Add to cart | |
![]() | Marca: RENAULT Ano: 2004 Portas: | 30,00 € Out of stock Max: Min: 1 Step: 1 Add to cart | |
![]() | Marca: RENAULT Ano: 2007 Portas: | 25,00 € Only 1 left Max: 1 Min: 1 Step: 1 Add to cart | |
![]() | Marca: RENAULT Ano: 2003 Portas: | 20,00 € Out of stock Max: Min: 1 Step: 1 Add to cart | |
![]() | Marca: RENAULT Ano: 2002 Portas: | 20,00 € Out of stock Max: Min: 1 Step: 1 Add to cart | |
![]() | Marca: RENAULT Ano: 2003 Portas: | 25,00 € Out of stock Max: Min: 1 Step: 1 Add to cart | |
![]() | Marca: RENAULT Ano: 2003 Portas: | 20,00 € Out of stock Max: Min: 1 Step: 1 Add to cart | |
![]() | Marca: RENAULT Ano: 2002 Portas: | 30,00 € Out of stock Max: Min: 1 Step: 1 Add to cart | |
![]() | Marca: RENAULT Ano: 2003 Portas: | 25,00 € Out of stock Max: Min: 1 Step: 1 Add to cart | |
![]() | Marca: RENAULT Ano: 2007 Portas: | 30,00 € Only 1 left Max: 1 Min: 1 Step: 1 Add to cart |
Informação adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 90 × 60 × 20 cm |
Produtos Relacionados
Porta / Tampa da Mala 6J4827024 – SEAT IBIZA IV (6J5, 6P1), IBIZA Mk IV (6J5, 6P1)
130,00 €| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 135 × 75 × 35 cm |
Tubo Ar Condicionado 7700428859 – RENAULT CLIO II (BB_, CB_), CLIO Mk II (BB_, CB_)
25,00 €Subscreva a nossa Newsletter
Deixe o seu contacto e será notificado das mais recentes novidades
Receba atualizações sobre últimas entradas de stock, cupões de desconto, peças em campanha e oportunidades únicas. Não se preocupe, não enviaremos spam!


Peças Auto Usadas | Centro Abate
A LGS Automóveis é uma empresa que se dedica ao abate de VFV (veículos em fim de vida), comércio de peças auto usadas, compra e venda de salvados e usados.
Empresa aderente do CIAB – TRIBUNAL ARBITRAL DE CONSUMO, com sítio em www.ciab.pt e sede na Rua D. Afonso Henriques, 1 4700-030 Braga
Precisa de ajuda?
Sábado: 9:00h-12:00h
Peças
Morada: Rua do Barreiro – Lugar do Monte, 17 – 4755-230 Gilmonde (Barcelos)
Telemóvel: 963617754
Email: pecas@lgsautomoveis.pt
Todos direitos reservados 2025 © LGS Automóveis. Desenvolvido por TelePeças | TP Software



RENAULT
CLIO II (BB_, CB_), CLIO Mk II (BB_, CB_)













