A Minha Conta
Login ou Registo0,00 €
Chapeleira / Tampo da Mala 64230-02020 – TOYOTA COROLLA Combi (_E21_)
100,00 €
Este produto foi adicionado a 1 pessoascarrinhos.
64230-02020
Tem interesse neste produto? Adicione aos favoritos e não perca o rasto do produto.

(+351) 963 617 754 Ligue connosco
Enviamos para a sua morada
Faça compra online
Pagamento seguro
MB | MBWAY | Visa | Mastercard
Apoio ao cliente
A equipa está pronta para o ajudar
Entregas rápidas
Melhores empresas transporte
Devoluções
Satisfação do cliente
Centro Abate Autorizado
Licença centro de abate VFV
Referêncas
| Tipo | Estado | Código Referência |
|---|---|---|
| OEM | Visível na peça (ref. principal) | 64230-02020 |
Informação Peça
| Tipo Veículo |
|
|---|---|
| Marca Veículo |
|
| Modelo Veículo |
|
| Variante Modelo | Não disponível |
| Intervalo Anos Produção | 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Ano Veículo Origem | 2020 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Chapeleira / Tampo da Mala |
| Referências | 64230-02020 |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | Não disponível |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | TP-23798 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usado |
| Qualidade Material | Original (Fabricante original) |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Não disponível |
| Tipo de Carroçaria | Não disponível |
| Tipo de Motor | Não disponível |
| Potência | Não disponível |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | Não disponível |
| Tipo de Catalisador | Não disponível |
| Cilindrada | Não disponível |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | Não disponível |
| Transmissão | Não disponível |
![]() | Marca: TOYOTA Ano: 2020 Portas: | 100,00 € Only 1 left Max: 1 Min: 1 Step: 1 Add to cart |
Informação adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 130 × 60 × 40 cm |
Produtos Relacionados
Quadrante / Painel de Instrumentos 8380052120 – TOYOTA ECHO (_P1_), YARIS (_P1_), YARIS/VITZ (_P1_)
60,00 €| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 40 × 20 × 15 cm |
Bomba Secundaria Embraiagem 218222 – PEUGEOT 307 SW (3H)
20,00 €| Peso | 1 kg |
|---|
Motor Limpa Vidros Trás 8513052010 – TOYOTA ECHO (_P1_), YARIS (_P1_), YARIS/VITZ (_P1_)
25,00 €| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 25 × 20 × 20 cm |
Motor Limpa Vidros Frente 8511052010 – TOYOTA ECHO (_P1_), YARIS (_P1_), YARIS/VITZ (_P1_)
30,00 €| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 70 × 30 × 30 cm |
Produtos vistos recentemente
Chapeleira / Tampo da Mala 64230-02020 – TOYOTA COROLLA Combi (_E21_)
100,00 €Subscreva a nossa Newsletter
Deixe o seu contacto e será notificado das mais recentes novidades
Receba atualizações sobre últimas entradas de stock, cupões de desconto, peças em campanha e oportunidades únicas. Não se preocupe, não enviaremos spam!


Peças Auto Usadas | Centro Abate
A LGS Automóveis é uma empresa que se dedica ao abate de VFV (veículos em fim de vida), comércio de peças auto usadas, compra e venda de salvados e usados.
Empresa aderente do CIAB – TRIBUNAL ARBITRAL DE CONSUMO, com sítio em www.ciab.pt e sede na Rua D. Afonso Henriques, 1 4700-030 Braga
Precisa de ajuda?
Sábado: 9:00h-12:00h
Peças
Morada: Rua do Barreiro – Lugar do Monte, 17 – 4755-230 Gilmonde (Barcelos)
Telemóvel: 963617754
Email: pecas@lgsautomoveis.pt
Todos direitos reservados 2025 © LGS Automóveis. Desenvolvido por TelePeças | TP Software


TOYOTA
COROLLA Combi (_E21_)








