A Minha Conta
Login ou Registo0,00 €
Caixa Fusíveis / SAM / BSI 284B10364R – RENAULT MEGANE IV Hatchback (B9A/M/N_)
60,00 €
284B10364R | A3C07460501
Tem interesse neste produto? Adicione aos favoritos e não perca o rasto do produto.

(+351) 963 617 754 Ligue connosco
Enviamos para a sua morada
Faça compra online
Pagamento seguro
MB | MBWAY | Visa | Mastercard
Apoio ao cliente
A equipa está pronta para o ajudar
Entregas rápidas
Melhores empresas transporte
Devoluções
Satisfação do cliente
Centro Abate Autorizado
Licença centro de abate VFV
- Dados Técnicos
- Compatibilidades
- Viatura de Origem
- Peças Semelhantes
- Pedido Informações
- Informação adicional
Referêncas
| Tipo | Estado | Código Referência |
|---|---|---|
| OEM | Visível na peça (ref. principal) | 284B10364R |
| OEM | Visível na peça | A3C07460501 |
Informação Peça
| Tipo Veículo |
|
|---|---|
| Marca Veículo |
|
| Modelo Veículo |
|
| Variante Modelo | 1.5 dCi 110 (B9A3) (81 kW / 110 cv) [11.2015 - ...] |
| Intervalo Anos Produção | 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Ano Veículo Origem | 2021 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Caixa Fusíveis / SAM / BSI |
| Referências | 284B10364R | A3C07460501 |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | Não disponível |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 21161 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usado |
| Qualidade Material | Original (Fabricante original) |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tração dianteira |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 81 kW | 110 hp |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | com catalisador diesel (Oxi-Cat) |
| Cilindrada | 1461 |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
![]() | Marca: RENAULT Ano: 2021 Portas: | 60,00 € Only 1 left Max: 1 Min: 1 Step: 1 Add to cart |
Informação adicional
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 50 × 25 × 20 cm |
Produtos Relacionados
Tampa da Mala 6J4827024 – SEAT IBIZA III (6L1), IBIZA Mk III (6L1)
75,00 €| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 135 × 75 × 35 cm |
Caixa Fusíveis / SAM / BSI 284B10364R – RENAULT MEGANE IV Hatchback (B9A/M/N_)
60,00 €Subscreva a nossa Newsletter
Deixe o seu contacto e será notificado das mais recentes novidades
Receba atualizações sobre últimas entradas de stock, cupões de desconto, peças em campanha e oportunidades únicas. Não se preocupe, não enviaremos spam!


Peças Auto Usadas | Centro Abate
A LGS Automóveis é uma empresa que se dedica ao abate de VFV (veículos em fim de vida), comércio de peças auto usadas, compra e venda de salvados e usados.
Empresa aderente do CIAB – TRIBUNAL ARBITRAL DE CONSUMO, com sítio em www.ciab.pt e sede na Rua D. Afonso Henriques, 1 4700-030 Braga
Precisa de ajuda?
Sábado: 9:00h-12:00h
Peças
Morada: Rua do Barreiro – Lugar do Monte, 17 – 4755-230 Gilmonde (Barcelos)
Telemóvel: 963617754
Email: pecas@lgsautomoveis.pt
Todos direitos reservados 2025 © LGS Automóveis. Desenvolvido por TelePeças | TP Software


RENAULT
MEGANE IV Hatchback (B9A/M/N_)





