A Minha Conta
Login ou Registo0
0 itens
0,00 €
Não há produtos no carrinho.
500 (312_) [07.2007 – …]
Elevador Vidros Esquerdo 51824040 – FIAT 500 (312_)
60,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-25325| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 30 × 25 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Relé Temporizador De Limpa-vidros – FIAT 500 (312_)
15,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-25090| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 20 × 10 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Chapeleira / Tampo da Mala 735626123 – FIAT 500 (312_)
60,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-23786| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 130 × 60 × 40 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Pála de Sol Direita – FIAT 500 (312_)
15,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-23538| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 40 × 20 × 15 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Pála de Sol Esquerda – FIAT 500 (312_)
15,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-23537| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 40 × 20 × 15 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Pála de Sol Direita – FIAT 500 (312_)
15,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-23536| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 40 × 20 × 15 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Fechadura / Fecho da Mala 55701971 – FIAT 500 (312_)
20,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-23152| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 20 × 20 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Motor Limpa Vidros Trás 51850871 – FIAT 500 (312_)
25,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-23149| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 25 × 20 × 20 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Luz Stop Adicional / 3º Stop 735488689 – FIAT 500 (312_)
30,00 € Disponível em Stock
ID TP:PTTP-23148| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 100 × 30 × 20 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Airbag Banco Direito 18005210 – FIAT 500 (312_)
70,00 € Disponível em Stock
ID TP:PT20377| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 30 × 20 × 20 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Airbag Banco Esquerdo 18005230 – FIAT 500 (312_)
70,00 € Disponível em Stock
ID TP:PT20376| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 40 × 20 × 10 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Airbag Banco Esquerdo 34024858C – FIAT 500 (312_)
70,00 € Disponível em Stock
ID TP:PT20375| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 40 × 20 × 10 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Caixa Velocidades Manual 551963361 – FIAT 500 (312_)
300,00 € Disponível em Stock
ID TP:PT19062| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 80 × 60 × 60 cm |
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Adicionar à Wishlist
Subscreva a nossa Newsletter
Deixe o seu contacto e será notificado das mais recentes novidades
Receba atualizações sobre últimas entradas de stock, cupões de desconto, peças em campanha e oportunidades únicas. Não se preocupe, não enviaremos spam!


Peças Auto Usadas | Centro Abate
A LGS Automóveis é uma empresa que se dedica ao abate de VFV (veículos em fim de vida), comércio de peças auto usadas, compra e venda de salvados e usados.
Empresa aderente do CIAB – TRIBUNAL ARBITRAL DE CONSUMO, com sítio em www.ciab.pt e sede na Rua D. Afonso Henriques, 1 4700-030 Braga
Precisa de ajuda?
Segunda – Sexta: 9:00h-12:00h | 14:00h-19:00h
Sábado: 9:00h-12:00h
Sábado: 9:00h-12:00h
Peças
Morada: Rua do Barreiro – Lugar do Monte, 17 – 4755-230 Gilmonde (Barcelos)
Telemóvel: 963617754
Email: pecas@lgsautomoveis.pt
Todos direitos reservados 2025 © LGS Automóveis. Desenvolvido por TelePeças | TP Software
LGS Automóveis | VAT PT513656430 | Centro de Abate Automóvel Autorizado | Licença nº TUA20220811001823 | APA01006763




