Combustível
Diesel
Motor
Diesel
Motorização
118 d (90 kW / 122 hp) [06.2004 - 02.2007]
Cilindros
4
Potência
90 kW / 122 cv
Tracção
Trazione posteriore
Carroçaria
Hatchback
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 6763076 |
Especificações
| Tipo Veículo | Auto |
|---|---|
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | Não disponível |
| Variante Modelo | 118 d (90 kW / 122 hp) [06.2004 - 02.2007] |
| Intervalo Anos Produção | 2004, 2005, 2006, 2007 |
| Ano Veículo Origem | 2006 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Volano |
| Referências | 6763076 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 118 d (90 kW / 122 hp) [06.2004 - 02.2007] |
| Combustível | Diesel |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 20093 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usata |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Trazione posteriore |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 90 kW / 122 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | con catalizzatore diesel (Oxi-Kat) |
| Cilindrada | 1995 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.