Combustível
Diesel
Motor
Diesel
Motorização
1.5 D (F08, F68, M68) (37 kW / 50 hp) [03.1993 - 09.2000]
Cilindros
4
Potência
37 kW / 50 cv
Tracção
Trazione anteriore
Carroçaria
Hatchback
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 90386323 |
| OEM | 90386326 |
| OEM | 90386340 |
Especificações
| Tipo Veículo | Auto |
|---|---|
| Marca Veículo | OPEL |
| Modelo Veículo | CORSA B |
| Variante Modelo | 1.5 D (F08, F68, M68) (37 kW / 50 hp) [03.1993 - 09.2000] |
| Intervalo Anos Produção | 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000 |
| Ano Veículo Origem | 1994 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Quadro strumenti / Pannello strumenti |
| Referências | 90386323 (OEM) | 90386326 (OEM) | 90386340 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.5 D (F08, F68, M68) (37 kW / 50 hp) [03.1993 - 09.2000] |
| Combustível | Diesel |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 15547 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usata |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Trazione anteriore |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 37 kW / 50 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | con catalizzatore diesel (Oxi-Kat) |
| Cilindrada | 1488 cc |
| Sistema de Travagem | idraulico |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.