Combustível
Não disponível
Motor
Diesel
Motorização
1.5 dCi (KW0C, KW2C, KW4C) (78 kW / 106 hp) [02.2008 - ...]
Cilindros
4
Potência
78 kW / 106 cv
Tracção
Trazione anteriore
Carroçaria
MPV / Space wagon
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 5WK97020 |
| OEM | 8200615315B |
| OEM | 8200655623 |
Especificações
| Tipo Veículo | Auto |
|---|---|
| Marca Veículo | RENAULT |
| Modelo Veículo | KANGOO / GRAND KANGOO II |
| Variante Modelo | 1.5 dCi (KW0C, KW2C, KW4C) (78 kW / 106 hp) [02.2008 - ...] |
| Intervalo Anos Produção | 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Ano Veículo Origem | 2008 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Debimetro |
| Referências | 5WK97020 (OEM) | 8200615315B (OEM) | 8200655623 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.5 dCi (KW0C, KW2C, KW4C) (78 kW / 106 hp) [02.2008 - ...] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 19739 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usata |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Trazione anteriore |
| Tipo de Carroçaria | MPV / Space wagon |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 78 kW / 106 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | Não disponível |
| Cilindrada | 1461 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.