Combustível
Diesel
Motor
Diesel
Motorização
1.3
Cilindros
4
Potência
51 kW / 69 cv
Portas
5
Tracção
Trazione anteriore
Carroçaria
Cassone/Limousine spaziosa
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 09185413 |
| OEM | 09185414 |
| OEM | 09185415 |
| OEM | 09185417 |
| OEM | 12268600 |
| OEM | 12268601 |
| OEM | 12268700 |
| OEM | 12268701 |
Especificações
| Tipo Veículo | Auto |
|---|---|
| Marca Veículo | OPEL |
| Modelo Veículo | COMBO Cassone/Limousine spaziosa |
| Variante Modelo | 1.3 CDTI 16V (51 kW / 69 hp) [08.2005 - ...] |
| Intervalo Anos Produção | 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Ano Veículo Origem | 2005 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Leva delle frecce |
| Referências | 09185413 (OEM) | 09185414 (OEM) | 09185415 (OEM) | 09185417 (OEM) | 12268600 (OEM) | 12268601 (OEM) | 12268700 (OEM) | 12268701 (OEM) |
| Nr. Portas | 5 |
| Motorização | 1.3 |
| Combustível | Diesel |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 27614 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usata |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Trazione anteriore |
| Tipo de Carroçaria | Cassone/Limousine spaziosa |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 51 kW / 69 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | con catalizzatore diesel (Oxi-Kat) |
| Cilindrada | 1248 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
| Tipo Viatura | Auto |
|---|---|
| Marca Viatura | OPEL |
| Modelo Viatura | OPEL COMBO |
| Variante Viatura | 1.3 CDTI 16V (51 kW / 69 hp) [08.2005 - ...] |
| Ano | 2005 |
| VIN | W0L0XCF2553056973 |
| Data Registo | Não disponível |
| Kms | Não disponível |
| ID TP | 14899 |
| Combustível | Diesel |
| Código Motor | Não disponível |
| Motorização | 1.3 |
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.