Combustível
Elettrico
Motor
Diesel
Motorização
1.9 dTi (BA08, BA0N) (72 kW / 98 hp) [03.1997 - 02.2001]
Cilindros
4
Potência
72 kW / 98 cv
Tracção
Trazione anteriore
Carroçaria
Hatchback
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 7701040646 |
Especificações
| Tipo Veículo | Auto |
|---|---|
| Marca Veículo | RENAULT |
| Modelo Veículo | MEGANE I |
| Variante Modelo | 1.9 dTi (BA08, BA0N) (72 kW / 98 hp) [03.1997 - 02.2001] |
| Intervalo Anos Produção | 1997, 1998, 1999, 2000, 2001 |
| Ano Veículo Origem | 1998 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Fanale Destro |
| Referências | 7701040646 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.9 dTi (BA08, BA0N) (72 kW / 98 hp) [03.1997 - 02.2001] |
| Combustível | Elettrico |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 19220 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usata |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Trazione anteriore |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 72 kW / 98 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | con catalizzatore diesel (Oxi-Kat) |
| Cilindrada | 1870 cc |
| Sistema de Travagem | idraulico |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.