Combustível
Não disponível
Motor
Motore elettrico
Motorização
Cooper SE / Electric (135 kW / 184 hp) [11.2019 - ...]
Cilindros
0
Potência
135 kW / 184 cv
Tracção
Trazione anteriore
Carroçaria
Hatchback
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 7296441 |
| OEM | 7296441S |
| OEM | 7296443E |
| OEM | 7332799 |
Especificações
| Tipo Veículo | Auto |
|---|---|
| Marca Veículo | MINI |
| Modelo Veículo | MINI |
| Variante Modelo | Cooper SE / Electric (135 kW / 184 hp) [11.2019 - ...] |
| Intervalo Anos Produção | 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Ano Veículo Origem | 2020 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Alzacristalli sinistro |
| Referências | 7296441 (OEM) | 7296441S (OEM) | 7296443E (OEM) | 7332799 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | Cooper SE / Electric (135 kW / 184 hp) [11.2019 - ...] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 26746 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usata |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Trazione anteriore |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Motore elettrico |
| Potência | 135 kW / 184 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 0 |
| Tipo de Catalisador | senza catalizzatore |
| Cilindrada | 0 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 0 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.