Combustível
Benzina
Motor
Diesel
Motorização
1.9 TDI (74 kW / 101 hp) [11.2000 - 05.2005]
Cilindros
4
Potência
74 kW / 101 cv
Tracção
Trazione anteriore
Carroçaria
Familiare
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 5WK42869 |
| OEM | 6Q0909605B |
Especificações
| Tipo Veículo | Auto |
|---|---|
| Marca Veículo | VW |
| Modelo Veículo | PASSAT B5.5 Variant |
| Variante Modelo | 1.9 TDI (74 kW / 101 hp) [11.2000 - 05.2005] |
| Intervalo Anos Produção | 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005 |
| Ano Veículo Origem | 2001 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Centralina airbag |
| Referências | 5WK42869 (OEM) | 6Q0909605B (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.9 TDI (74 kW / 101 hp) [11.2000 - 05.2005] |
| Combustível | Benzina |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 17482 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usata |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Trazione anteriore |
| Tipo de Carroçaria | Familiare |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 74 kW / 101 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | con catalizzatore diesel (Oxi-Kat) |
| Cilindrada | 1896 cc |
| Sistema de Travagem | idraulico |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.