Combustível
Não disponível
Motor
Diesel
Motorização
C 220 CDI (204.002) (120 kW / 163 hp) [10.2008 - 01.2014]
Cilindros
4
Potência
120 kW / 163 cv
Tracção
Trazione posteriore
Carroçaria
Tre volumi
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 2042603000 |
| OEM | 716608 |
| OEM | R2042610501 |
Especificações
| Tipo Veículo | Auto |
|---|---|
| Marca Veículo | MERCEDES-BENZ |
| Modelo Veículo | CLASSE C |
| Variante Modelo | C 220 CDI (204.002) (120 kW / 163 hp) [10.2008 - 01.2014] |
| Intervalo Anos Produção | 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 |
| Ano Veículo Origem | 2009 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Cambio Manuale |
| Referências | 2042603000 (OEM) | 716608 (OEM) | R2042610501 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | C 220 CDI (204.002) (120 kW / 163 hp) [10.2008 - 01.2014] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 18974 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usata |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Trazione posteriore |
| Tipo de Carroçaria | Tre volumi |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 120 kW / 163 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | con catalizzatore diesel (Oxi-Kat) |
| Cilindrada | 2143 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.