Combustível
Não disponível
Motor
Diesel
Motorização
2.0 TDI quattro (105 kW / 143 hp) [11.2008 - 12.2015]
Cilindros
4
Potência
105 kW / 143 cv
Tracção
Trazione integrale
Carroçaria
Tre volumi
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 0B4301453C |
| OEM | 4670031590 |
| OEM | LLR |
Especificações
| Tipo Veículo | Auto |
|---|---|
| Marca Veículo | AUDI |
| Modelo Veículo | A4 B8 |
| Variante Modelo | 2.0 TDI quattro (105 kW / 143 hp) [11.2008 - 12.2015] |
| Intervalo Anos Produção | 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Ano Veículo Origem | 2010 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Cambio Manuale |
| Referências | 0B4301453C (OEM) | 4670031590 (OEM) | LLR (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 2.0 TDI quattro (105 kW / 143 hp) [11.2008 - 12.2015] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 19059 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usata |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Trazione integrale |
| Tipo de Carroçaria | Tre volumi |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 105 kW / 143 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | con catalizzatore diesel (Oxi-Kat) |
| Cilindrada | 1968 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.