Combustível
Não disponível
Motor
Motore a ciclo Otto
Motorização
2.0 16V (100 kW / 136 hp) [03.2002 - 06.2005]
Cilindros
4
Potência
100 kW / 136 cv
Tracção
Trazione anteriore
Carroçaria
Familiare
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 20DM37 |
Especificações
| Tipo Veículo | Auto |
|---|---|
| Marca Veículo | PEUGEOT |
| Modelo Veículo | 307 SW |
| Variante Modelo | 2.0 16V (100 kW / 136 hp) [03.2002 - 06.2005] |
| Intervalo Anos Produção | 2002, 2003, 2004, 2005 |
| Ano Veículo Origem | 2003 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Cambio Manuale |
| Referências | 20DM37 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 2.0 16V (100 kW / 136 hp) [03.2002 - 06.2005] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 19029 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usata |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Trazione anteriore |
| Tipo de Carroçaria | Familiare |
| Tipo de Motor | Motore a ciclo Otto |
| Potência | 100 kW / 136 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | con catalizzatore a tre vie |
| Cilindrada | 1997 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.