Combustível
Diesel
Motor
Diesel
Motorização
1.5 dCi (BM02, BM13, BM2A, CM02, CM13) (74 kW / 101 hp) [10.
Cilindros
4
Potência
74 kW / 101 cv
Tracção
Trazione anteriore
Carroçaria
Hatchback
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 8200176559 |
| OEM | 8200340661C |
| OEM | 8200369775B |
| OEM | 8200369798D |
| OEM | 8200437239 |
Especificações
| Tipo Veículo | Auto |
|---|---|
| Marca Veículo | RENAULT |
| Modelo Veículo | MEGANE II |
| Variante Modelo | 1.5 dCi (BM02, BM13, BM2A, CM02, CM13) (74 kW / 101 hp) [10.2003 - 02.2008] |
| Intervalo Anos Produção | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 |
| Ano Veículo Origem | 2006 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Scatola filtro aria |
| Referências | 8200176559 (OEM) | 8200340661C (OEM) | 8200369775B (OEM) | 8200369798D (OEM) | 8200437239 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.5 dCi (BM02, BM13, BM2A, CM02, CM13) (74 kW / 101 hp) [10. |
| Combustível | Diesel |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 19599 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usata |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Trazione anteriore |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 74 kW / 101 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | con catalizzatore diesel (Oxi-Kat) |
| Cilindrada | 1461 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.