Combustível
Diesel
Motor
Diesel
Motorização
1.5 dCi (FP0E, JP0E) (48 kW / 65 hp) [12.2004 - ...]
Cilindros
4
Potência
48 kW / 65 cv
Tracção
Traction avant
Carroçaria
Berline bicorps trois ou cinq portes
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 0281002573 |
| OEM | 8200194432 |
| OEM | 8200197927 |
| OEM | 8200296598C |
Especificações
| Tipo Veículo | Voiture |
|---|---|
| Marca Veículo | RENAULT |
| Modelo Veículo | MODUS / GRAND MODUS |
| Variante Modelo | 1.5 dCi (FP0E, JP0E) (48 kW / 65 hp) [12.2004 - ...] |
| Intervalo Anos Produção | 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Ano Veículo Origem | 2004 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Tuyau d’intercooler |
| Referências | 0281002573 (OEM) | 8200194432 (OEM) | 8200197927 (OEM) | 8200296598C (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.5 dCi (FP0E, JP0E) (48 kW / 65 hp) [12.2004 - ...] |
| Combustível | Diesel |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 21449 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Occasion |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Traction avant |
| Tipo de Carroçaria | Berline bicorps trois ou cinq portes |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 48 kW / 65 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | avec catalyseur diesel (cat. oxi) |
| Cilindrada | 1461 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.