Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 46723303 |
| OEM | A67100100 |
Especificações
| Tipo Veículo | Voiture |
|---|---|
| Marca Veículo | FIAT |
| Modelo Veículo | STILO Multi Wagon |
| Variante Modelo | 1.6 16V (76 kW / 103 hp) [01.2003 - 08.2008] |
| Intervalo Anos Produção | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 |
| Ano Veículo Origem | 2003 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Capteur de température |
| Referências | 46723303 (OEM) | A67100100 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.6 16V (76 kW / 103 hp) [01.2003 - 08.2008] |
| Combustível | Essence |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 22954 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Occasion |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Traction avant |
| Tipo de Carroçaria | Break |
| Tipo de Motor | Essence |
| Potência | 76 kW / 103 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | avec catalyseur réglé |
| Cilindrada | 1596 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Informação da viatura de origem não disponível.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.