Combustível
Diesel
Motor
Essence
Motorização
1.2 (5/357Y, 5/357K) (40 kW / 54 hp) [01.1996 - 09.1998]
Cilindros
4
Potência
40 kW / 54 cv
Tracção
Traction avant
Carroçaria
Berline bicorps trois ou cinq portes
Especificações
| Tipo Veículo | Voiture |
|---|---|
| Marca Veículo | RENAULT |
| Modelo Veículo | CLIO I |
| Variante Modelo | 1.2 (5/357Y, 5/357K) (40 kW / 54 hp) [01.1996 - 09.1998] |
| Intervalo Anos Produção | 1996, 1997, 1998 |
| Ano Veículo Origem | 1997 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Compteur de vitesse |
| Referências | Não disponível |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.2 (5/357Y, 5/357K) (40 kW / 54 hp) [01.1996 - 09.1998] |
| Combustível | Diesel |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 17662 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Occasion |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Traction avant |
| Tipo de Carroçaria | Berline bicorps trois ou cinq portes |
| Tipo de Motor | Essence |
| Potência | 40 kW / 54 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | avec catalyseur réglé |
| Cilindrada | 1149 cc |
| Sistema de Travagem | hydraulique |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.