Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 0390241356 |
| OEM | 3397020432 |
| OEM | 964872 |
Especificações
| Tipo Veículo | Voiture |
|---|---|
| Marca Veículo | CITROËN |
| Modelo Veículo | XSARA Break |
| Variante Modelo | 1.9 TD (66 kW / 90 hp) [10.1997 - 09.2000] |
| Intervalo Anos Produção | 1997, 1998, 1999, 2000 |
| Ano Veículo Origem | 1999 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Essuie-glace moteur avant |
| Referências | 0390241356 (OEM) | 3397020432 (OEM) | 964872 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.9 TD (66 kW / 90 hp) [10.1997 - 09.2000] |
| Combustível | Diesel |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 22811 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Occasion |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Traction avant |
| Tipo de Carroçaria | Break |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 66 kW / 90 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | avec catalyseur diesel (cat. oxi) |
| Cilindrada | 1905 cc |
| Sistema de Travagem | hydraulique |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Informação da viatura de origem não disponível.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.