Combustível
Diesel
Motor
Essence
Motorização
0.7 (450.333) (55 kW / 75 hp) [01.2003 - 01.2004]
Cilindros
3
Potência
55 kW / 75 cv
Tracção
Propulsion
Carroçaria
Coupé
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 0130101113 |
| OEM | MF016070-0384 |
Especificações
| Tipo Veículo | Voiture |
|---|---|
| Marca Veículo | SMART |
| Modelo Veículo | CITY-COUPE |
| Variante Modelo | 0.7 (450.333) (55 kW / 75 hp) [01.2003 - 01.2004] |
| Intervalo Anos Produção | 2003, 2004 |
| Ano Veículo Origem | 2003 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Moteur de chauffage |
| Referências | 0130101113 (OEM) | MF016070-0384 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 0.7 (450.333) (55 kW / 75 hp) [01.2003 - 01.2004] |
| Combustível | Diesel |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 15517 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Occasion |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Propulsion |
| Tipo de Carroçaria | Coupé |
| Tipo de Motor | Essence |
| Potência | 55 kW / 75 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 3 |
| Tipo de Catalisador | avec catalyseur réglé |
| Cilindrada | 698 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.