Combustível
Essence
Motor
Essence
Motorização
1.2 (40 kW / 54 hp) [07.2001 - 04.2007]
Cilindros
3
Potência
40 kW / 54 cv
Tracção
Traction avant
Carroçaria
Berline bicorps trois ou cinq portes
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 6Q1820015C |
Especificações
| Tipo Veículo | Voiture |
|---|---|
| Marca Veículo | SKODA |
| Modelo Veículo | FABIA I |
| Variante Modelo | 1.2 (40 kW / 54 hp) [07.2001 - 04.2007] |
| Intervalo Anos Produção | 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 |
| Ano Veículo Origem | 2003 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Moteur de chauffage |
| Referências | 6Q1820015C (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.2 (40 kW / 54 hp) [07.2001 - 04.2007] |
| Combustível | Essence |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 15239 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Occasion |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Traction avant |
| Tipo de Carroçaria | Berline bicorps trois ou cinq portes |
| Tipo de Motor | Essence |
| Potência | 40 kW / 54 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 3 |
| Tipo de Catalisador | avec catalyseur réglé |
| Cilindrada | 1198 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.