Combustível
Não disponível
Motor
Diesel
Motorização
1.9 TDI (77 kW / 105 hp) [05.2003 - 05.2010]
Cilindros
4
Potência
77 kW / 105 cv
Tracção
Traction avant
Carroçaria
Berline bicorps trois ou cinq portes
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 1K1820015F |
| OEM | 3C0907521D |
| OEM | 997211A |
| OEM | F011500045 |
| OEM | F995748Q |
| OEM | H2162002 |
Especificações
| Tipo Veículo | Voiture |
|---|---|
| Marca Veículo | AUDI |
| Modelo Veículo | A3 |
| Variante Modelo | 1.9 TDI (77 kW / 105 hp) [05.2003 - 05.2010] |
| Intervalo Anos Produção | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010 |
| Ano Veículo Origem | 2009 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Moteur de chauffage |
| Referências | 1K1820015F (OEM) | 3C0907521D (OEM) | 997211A (OEM) | F011500045 (OEM) | F995748Q (OEM) | H2162002 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.9 TDI (77 kW / 105 hp) [05.2003 - 05.2010] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 14080 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Occasion |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Traction avant |
| Tipo de Carroçaria | Berline bicorps trois ou cinq portes |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 77 kW / 105 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | avec catalyseur diesel (cat. oxi) |
| Cilindrada | 1896 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.