Combustível
Diesel
Motor
Diesel
Motorização
1.6 HDi (80 kW / 109 hp) [02.2007 - 08.2013]
Cilindros
4
Potência
80 kW / 109 cv
Tracção
Traction avant
Carroçaria
Monospace
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 9683282980 |
Especificações
| Tipo Veículo | Voiture |
|---|---|
| Marca Veículo | CITROËN |
| Modelo Veículo | C4 PICASSO I Monospace |
| Variante Modelo | 1.6 HDi (80 kW / 109 hp) [02.2007 - 08.2013] |
| Intervalo Anos Produção | 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 |
| Ano Veículo Origem | 2011 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Débitmètre d'air massique (MAF) |
| Referências | 9683282980 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.6 HDi (80 kW / 109 hp) [02.2007 - 08.2013] |
| Combustível | Diesel |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 14583 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Occasion |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Traction avant |
| Tipo de Carroçaria | Monospace |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 80 kW / 109 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | avec catalyseur diesel (cat. oxi) |
| Cilindrada | 1560 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.