Combustível
Não disponível
Motor
Diesel
Motorização
1.9 TDI (66 kW / 90 hp) [06.1997 - 11.2000]
Cilindros
4
Potência
66 kW / 90 cv
Tracção
Traction avant
Carroçaria
Break
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 3B0819703A |
Especificações
| Tipo Veículo | Voiture |
|---|---|
| Marca Veículo | VW |
| Modelo Veículo | PASSAT B5 Variant |
| Variante Modelo | 1.9 TDI (66 kW / 90 hp) [06.1997 - 11.2000] |
| Intervalo Anos Produção | 1997, 1998, 1999, 2000 |
| Ano Veículo Origem | 2000 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Grelha da Sofagem |
| Referências | 3B0819703A (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.9 TDI (66 kW / 90 hp) [06.1997 - 11.2000] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 15628 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Occasion |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Traction avant |
| Tipo de Carroçaria | Break |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 66 kW / 90 cv |
| Tipo de Travões | Frein à disque |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | avec catalyseur diesel (cat. oxi) |
| Cilindrada | 1896 cc |
| Sistema de Travagem | hydraulique |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.