Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 5WK4114A |
| OEM | 90532628 |
Especificações
| Tipo Veículo | Voiture |
|---|---|
| Marca Veículo | OPEL |
| Modelo Veículo | CORSA B |
| Variante Modelo | 1.5 TD (F08, F68, M68) (49 kW / 67 hp) [03.1993 - 09.2000] |
| Intervalo Anos Produção | 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000 |
| Ano Veículo Origem | 1996 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Calculateur airbag |
| Referências | 5WK4114A (OEM) | 90532628 (OEM) |
| Nr. Portas | 5 |
| Motorização | 1.5D |
| Combustível | Diesel |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 24042 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Occasion |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Traction avant |
| Tipo de Carroçaria | Berline bicorps trois ou cinq portes |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 49 kW / 67 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | avec catalyseur diesel (cat. oxi) |
| Cilindrada | 1488 cc |
| Sistema de Travagem | hydraulique |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Informação da viatura de origem não disponível.
| Peça | Estado | Preço |
|---|---|---|
| Barillet porte hayon 90444728 | Indisponível | 10,00 € |
| Bouton / interrupteur d'éclairage 90481764 | Indisponível | 15,00 € |
| Compteur de vitesse 90386323 | Indisponível | 30,00 € |
| Ensemble de pédales | Indisponível | 25,00 € |
| Ensemble leviers d'éclairage et essuie-glace | Indisponível | 15,00 € |
| Essuie-glace moteur arrière 90386268 | Indisponível | 15,00 € |
| Essuie-glace moteur avant 22085493 | Indisponível | 15,00 € |
| Feu arrière Gauche 11-A378 | Indisponível | 15,00 € |
| Moteur de chauffage 52466654 | Indisponível | 30,00 € |
| Pedal do Travão 90425993 | Indisponível | Sob consulta |
| Pédale d'embrayage 90425991 | Indisponível | Sob consulta |
| Renfort pare-chocs avant 90386653 | Indisponível | 20,00 € |
| Réservoir lave-glace 90386397 | Indisponível | 15,00 € |
| Résistance chauffage 52463293 | Indisponível | 15,00 € |
| Serrure / verrou coffre 24424162 | Indisponível | 10,00 € |
| Serrure de coffre 90196833 | Indisponível | 20,00 € |
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.