Combustível
Não disponível
Motor
Diesel
Motorização
1.5 dCi (42 kW / 57 hp) [06.2001 - 12.2006]
Cilindros
4
Potência
42 kW / 57 cv
Tracção
Traction avant
Carroçaria
Berline bicorps trois ou cinq portes
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | JB3980 |
| OEM | JB3S111 |
Especificações
| Tipo Veículo | Voiture |
|---|---|
| Marca Veículo | RENAULT |
| Modelo Veículo | CLIO II |
| Variante Modelo | 1.5 dCi (42 kW / 57 hp) [06.2001 - 12.2006] |
| Intervalo Anos Produção | 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Ano Veículo Origem | 2003 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Boîte de Vitesses Manuel |
| Referências | JB3980 (OEM) | JB3S111 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.5 dCi (42 kW / 57 hp) [06.2001 - 12.2006] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 19082 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Occasion |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Traction avant |
| Tipo de Carroçaria | Berline bicorps trois ou cinq portes |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 42 kW / 57 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | avec catalyseur diesel (cat. oxi) |
| Cilindrada | 1461 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.