Combustível
Não disponível
Motor
Essence
Motorização
1.0 i (37 kW / 50 hp) [09.1996 - 02.2002]
Cilindros
4
Potência
37 kW / 50 cv
Tracção
Traction avant
Carroçaria
Berline bicorps trois ou cinq portes
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | DCE |
Especificações
| Tipo Veículo | Voiture |
|---|---|
| Marca Veículo | SEAT |
| Modelo Veículo | IBIZA II |
| Variante Modelo | 1.0 i (37 kW / 50 hp) [09.1996 - 02.2002] |
| Intervalo Anos Produção | 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002 |
| Ano Veículo Origem | 1998 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Boîte de Vitesses Manuel |
| Referências | DCE (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.0 i (37 kW / 50 hp) [09.1996 - 02.2002] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 19087 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Occasion |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Traction avant |
| Tipo de Carroçaria | Berline bicorps trois ou cinq portes |
| Tipo de Motor | Essence |
| Potência | 37 kW / 50 cv |
| Tipo de Travões | Disques / tambour |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | avec catalyseur réglé |
| Cilindrada | 999 cc |
| Sistema de Travagem | hydromécanique |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.