Combustível
Diesel
Motor
Diesel
Motorização
120 d (120 kW / 163 hp) [06.2004 - 06.2011]
Cilindros
4
Potência
120 kW / 163 cv
Tracção
Propulsion
Carroçaria
Berline bicorps trois ou cinq portes
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 1069401052 |
Especificações
| Tipo Veículo | Voiture |
|---|---|
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | Não disponível |
| Variante Modelo | 120 d (120 kW / 163 hp) [06.2004 - 06.2011] |
| Intervalo Anos Produção | 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 |
| Ano Veículo Origem | 2006 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Boîte de Vitesses Manuel |
| Referências | 1069401052 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 120 d (120 kW / 163 hp) [06.2004 - 06.2011] |
| Combustível | Diesel |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 18943 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Occasion |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Propulsion |
| Tipo de Carroçaria | Berline bicorps trois ou cinq portes |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 120 kW / 163 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | avec catalyseur diesel (cat. oxi) |
| Cilindrada | 1995 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.