Combustível
Diesel
Motor
Diesel
Motorização
1.5 dCi (63 kW / 86 hp) [04.2009 - 09.2016]
Cilindros
4
Potência
63 kW / 86 cv
Tracção
Traction avant
Carroçaria
Monospace
Especificações
| Tipo Veículo | Voiture |
|---|---|
| Marca Veículo | RENAULT |
| Modelo Veículo | SCÉNIC III |
| Variante Modelo | 1.5 dCi (63 kW / 86 hp) [04.2009 - 09.2016] |
| Intervalo Anos Produção | 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 |
| Ano Veículo Origem | 2009 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Boîtier filtre à air |
| Referências | Não disponível |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.5 dCi (63 kW / 86 hp) [04.2009 - 09.2016] |
| Combustível | Diesel |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 19590 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Occasion |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Traction avant |
| Tipo de Carroçaria | Monospace |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 63 kW / 86 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | avec catalyseur diesel (cat. oxi) |
| Cilindrada | 1461 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.